КОНФЕРЕНЦИЯ            ШКОЛА № 1173

Домой | Наша школа | Проекты | Планета 1173 | О нас пишут | Фотоальбом | Гостевая книга | Форум

О конференции
Темы проектов
Круглые столы
Форумы

ИНСТИТУТ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РАО
МОСКОВСКИЙ КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ
ЮЖНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ОКРУГА

Уважаемые школьники!

Первая ученическая телеконференция
«Культура мира в Интернете»
будет проходить с декабря 2002 г. по февраль 2003 г.

Для участия в телеконференции приглашаются учащиеся в возрасте от 10 до 18 лет.
Предлагаем Вам представить на конференцию свои исследовательские, и творческие проекты, которые обязательно будут выставлены на сайте http://www.sc1173.narod.ru.
Ваши работы могут быть:
- результатом исследований в рамках школьных предметов,
- размышлением на интересующую вас тему в виде публицистической статьи, эссе, рисунков, коллажей и т.д.,
- вашим мнением по поводу проведенной в школе дискуссии,
- впечатлением от экскурсий, путешествий, театральных и концертных представлений.
Тем самым, представленные проекты, с одной стороны, будут являться отражением части существующей мировой культуры, с другой стороны, - вкладом в развитие культуры мира. Ваше общение в Интернете при обсуждении представленных проектов будет способствовать развитию диалога культур, взаимообогащению, взаимопониманию и расширению личных контактов в сетевом пространстве.

Критерии оценки проектов:
- самостоятельность выполненных исследований и творческих работ,
- полнота изложения исследований поставленных проблем,
- оригинальность содержания и формы,
- умение представить и раскрыть основную идею представленных проектов.

По представленным работам будет организован обмен мнениями на форумах. Самые интересные проекты будут награждены призами, участники первой телеконференции будут отмечены грамотами.

Организационный комитет:
Председатель - Гудилина С.И., ИОСО РАО
Члены оргкомитета - Рудакова Д.Т., ИОСО РАО, Зайцева Е.Л., МКО, Неганова Е.В., ЮОУО, Черемных Г.В., МПГУ, Лепская Н.А., ЦНХО.
Оценивать представленные Вами проекты будут специалисты разных образовательных областей в соответствии с заявленными темами.

Объявляется конкурс на логотип телеконференции. Победитель награждается сувениром.

Заявки на участие и проекты принимаются по адресу: sc1173@narod.ru , dora@ioso.ru

113519 г. Москва ул. Чертановская, д. 29б
телефон 313-06-46